首页

花园和别墅

皂盒

Мыльница для ванной Fora Lord с держателем стекло/сталь хром (FOR-Lord036CR)

star icon 0.0
card icon 已售 0
499 ₽ 单件基础价格
890 ₽ -44%
库存:115 件
配送自 10 天起

关于商品

Предназначена для использования в ванной /туалетной комнате. Бренд: Fora Артикул: FOR-Lord036CR Серия: Lord Комплектация: Мыльница, крепление, шурупы

更多
499 ₽ 单件基础价格
890 ₽ -44%
tick icon 保险押金已确认
2个月 AirPost,免费
10-14 天 EMS, 60 ₽
明天 DHL 快递,110 ₽
seller img seller img
Petr0vich — 水管
Petr0vich — 水管

重量
0.26
产品类型
Мыльница
原产国
Китай
制造商颜色
Хром/Матовое стекло
货号
2644
产品代码
864276
运输长度
224
运输宽度
53
运输高度
180
运输重量
0.26
Accessibility
now
宽度
11
结构
Чаша
高度
5
系列
Lord
深度
12
长度
20 см
宽度
15 см
高度
10 см
重量
0.6 кг
价格
499 ₽
原价
890 ₽
库存
有库存
货号
39932

评价

暂无评价

499 ₽ 单件基础价格
890 ₽ -44%
库存:115 件
配送自 10 天起

卖家的其他商品

Дозатор для мыла Ambient Flux настольный пластик белый (AFX033ABSWT)
Распродажа
250 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Ванна акриловая Santek Ламма 150х70 см без ножек (1.WH50.1.746)
Распродажа
15 430 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Зеркало с подсветкой с полкой прямоугольное 46,5х72,5 см в раме белой/дуб золотой АСБ-Мебель Альпина (11765)
Распродажа
4 960 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Смеситель с гигиеническим душем встраиваемый Abber Wasser Kreis со скрытой частью в комплекте черный (AF8125B)
Распродажа
16 600 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Пенал AM.PM Gem 30 см напольный правый графит матовый
Распродажа
30 990 ₽
Petr0vich — 水管

Пенал AM.PM Gem 30 см напольный правый графит матовый

Рейтинг:0.0
Продано 0
Душевой уголок BelBagno Uno хром 120х80х195 см прямоугольник стекло прозрачное 5 мм (UNO-195-AH-2-120/80-C-Cr)
Распродажа
29 770 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0