首页

花园和别墅

皂盒

Мыльница для ванной Fora Wave настольная полирезин белая (For-WAV036W)

star icon 0.0
card icon 已售 0
481 ₽ 单件基础价格
653 ₽ -26%
库存:124 件
配送自 10 天起

关于商品

Предназначена для использования в ванной /туалетной комнате. Комплектация: Мыльница

更多
481 ₽ 单件基础价格
653 ₽ -26%
tick icon 保险押金已确认
2个月 AirPost,免费
10-14 天 EMS, 60 ₽
明天 DHL 快递,110 ₽
seller img seller img
Petr0vich — 水管
Petr0vich — 水管

重量
0.12
产品类型
Мыльница
原产国
Китай
制造商颜色
Белый
货号
5454
产品代码
864409
运输长度
68
运输宽度
142
运输高度
106
运输重量
0.12
Accessibility
now
宽度
13
结构
Чаша
高度
2,3
系列
Wave
深度
9
长度
15 см
宽度
15 см
高度
8 см
重量
0.3 кг
价格
481 ₽
原价
653 ₽
库存
有库存
货号
39743

评价

暂无评价

481 ₽ 单件基础价格
653 ₽ -26%
库存:124 件
配送自 10 天起

卖家的其他商品

Дозатор для мыла Ambient Flux настольный пластик белый (AFX033ABSWT)
Распродажа
250 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Стакан для ванной Ambient Flux настольный двойной пластик белый (AFX036ABSWT)
Распродажа
185 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Экран для ванны фронтальный Метакам Diletto ПВХ 150х54 см белый раздвижной
Распродажа
1 960 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Зеркало с подсветкой с полкой прямоугольное 46,5х72,5 см в раме белой/дуб золотой АСБ-Мебель Альпина (11765)
Распродажа
4 960 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Wirquin Pro 1 1/2x40毫米 水槽和洗脸盆下水器(无溢水口,带40/50毫米接口)(30717993)
Распродажа
240 ₽
Petr0vich — 水管

Wirquin Pro 1 1/2x40毫米 水槽和洗脸盆下水器(无溢水口,带40/50毫米接口)(30717993)

Рейтинг:0.0
Продано 0
Клапан заливной Iddis нижний подвод 1/2 (F012400-0007)
Распродажа
1 010 ₽
Petr0vich — 水管

Клапан заливной Iddis нижний подвод 1/2 (F012400-0007)

Рейтинг:0.0
Продано 0