首页

花园和别墅

浴帘

Штора для ванны Fora Cats 1800х1800 мм PEVA мультиколор (FOR-PV09)

star icon 0.0
card icon 已售 0
383 ₽ 单件基础价格
632 ₽ -39%
库存:144 件
配送自 10 天起

关于商品

Созданная из экологичного материала PEVA, шторка "Cats" сочетает в себе безупречную функциональность с заботой о природе. Ее легкая и непроницаемая поверхность обеспечивает надежную защиту для душа ил...

更多
383 ₽ 单件基础价格
632 ₽ -39%
tick icon 保险押金已确认
2个月 AirPost,免费
10-14 天 EMS, 60 ₽
明天 DHL 快递,110 ₽
seller img seller img
Petr0vich — 水管
Petr0vich — 水管
star 0.0

关于商品

Созданная из экологичного материала PEVA, шторка "Cats" сочетает в себе безупречную функциональность с заботой о природе. Ее легкая и непроницаемая поверхность обеспечивает надежную защиту для душа или ванны, сохраняя ванную комнату сухой и безопасной. Универсальный размер и прочные 12 люверсов из нержавеющей стали делают ее подходящей для любого типа ванной комнаты. Веселый дизайн с разноцветными котятами добавит игривости и уюта в ванную комнату, создавая атмосферу веселья и радости.

颜色
Разноцветный
品牌
Fora
材料
PEVA
重量
0.37
产品类型
Штора для ванны
原产国
Китай
制造商颜色
Мультиколор
货号
FOR-PV09
产品代码
1131736
运输长度
320
运输宽度
155
运输高度
25
运输重量
0.37
Accessibility
now
特点
На люверсах
宽度
180
高度
180
环孔数量
12
价格
383 ₽
原价
632 ₽
库存
有库存
货号
49638

评价

暂无评价

383 ₽ 单件基础价格
632 ₽ -39%
库存:144 件
配送自 10 天起

卖家的其他商品

Смеситель для раковины Esko Orlando сталь однорычажный (OL 26)
Распродажа
3 866 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Дозатор для мыла Ambient Flux настольный пластик белый (AFX033ABSWT)
Распродажа
250 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Ванна акриловая Santek Ламма 150х70 см без ножек (1.WH50.1.746)
Распродажа
15 430 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Зеркало с подсветкой с полкой прямоугольное 46,5х72,5 см в раме белой/дуб золотой АСБ-Мебель Альпина (11765)
Распродажа
4 960 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Пенал AM.PM Gem 30 см напольный правый графит матовый
Распродажа
30 990 ₽
Petr0vich — 水管

Пенал AM.PM Gem 30 см напольный правый графит матовый

Рейтинг:0.0
Продано 0
Сифон для мойки Wirquin Neo Air System 1 1/2х40 мм с выпуском d70 мм с соединением 40/50 мм (30987083)
Распродажа
1 190 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0