首页

花园和别墅

PVC地板砖

Плитка LVT Tarkett Lounge Ran DJ клеевая 2,09 кв.м 3 мм с микрофаской

star icon 0.0
card icon 已售 0
seller img seller img
Petr0vich — 精装修材料 liked
Petr0vich — 精装修材料
star 0.0
2 284 ₽ 单件基础价格
3 037 ₽ -25%
库存:143 件
配送自 10 天起

关于商品

Tarkett Lounge DIGI – это безопасное напольное покрытие, которое имеет экологическую маркировку «Листок Жизни». Особенности: - 100 % влагостойкость; - легкая укладка; - долговечность и износостойкость...

更多
2 284 ₽ 单件基础价格
3 037 ₽ -25%
tick icon 保险押金已确认
2个月 AirPost,免费
10-14 天 EMS, 60 ₽
明天 DHL 快递,110 ₽
seller img seller img
Petr0vich — 精装修材料
Petr0vich — 精装修材料
star 0.0

关于商品

Tarkett Lounge DIGI – это безопасное напольное покрытие, которое имеет экологическую маркировку «Листок Жизни». Особенности: - 100 % влагостойкость; - легкая укладка; - долговечность и износостойкость; - комфорт при эксплуатации. Внимание! Оттенок и рисунок товара может отличаться между собой в зависимости от партии и даты производства (указаны на упаковке), это не является дефектом или браком. Также отмечаем, что цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего устройства и может отличаться от реального образца.

颜色
Серый
品牌
Tarkett
重量
10.24
产品类型
Плитка LVT
原产国
Россия
制造商颜色
Ran
货号
230346025
长度
457,2
产品代码
1028508
运输长度
465
运输宽度
465
运输高度
33
运输重量
10.24
Accessibility
now
宽度
457,2
每包件数
10
与水暖地暖兼容性
Да, не более 27°С
斜边
4-сторонняя
面板尺寸
457,2х457,2х3
总厚度
3
条数
1
表面结构
Тиснение
与电地暖的兼容性
Да, не более 27°С
防水性
Да
锁扣系统类型
Клеевой
火灾危险等级
КМ2
保护层厚度
0,7
耐磨性
AC6
耐磨等级
34-43
价格
2 284 ₽
原价
3 037 ₽
库存
有库存
货号
47947

评价

暂无评价

seller img seller img
Petr0vich — 精装修材料 liked
Petr0vich — 精装修材料
star 0.0
2 284 ₽ 单件基础价格
3 037 ₽ -25%
库存:143 件
配送自 10 天起

卖家的其他商品

Дверь межкомнатная 600х2000 мм финишпленка белая глухая с замком
Распродажа
3 542 ₽
Petr0vich — 精装修材料

Рейтинг:0.0
Продано 0
Замок навесной Palladium 603F гаражный
Распродажа
1 194 ₽
Petr0vich — 精装修材料

Замок навесной Palladium 603F гаражный

Рейтинг:0.0
Продано 0
33类强化地板 Egger Home 克雷斯顿白橡木 1.74平方米 10毫米 带倒角
Распродажа
1 650 ₽
Petr0vich — 精装修材料

33类强化地板 Egger Home 克雷斯顿白橡木 1.74平方米 10毫米 带倒角

Рейтинг:0.0
Продано 0
Клей для флизелиновых обоев Метилан Флизелин Экстра Комфорт с индикатором 500 г
Распродажа
817 ₽
Petr0vich — 精装修材料

Рейтинг:0.0
Продано 0
Уголок алюминиевый 50х50х2х1000 мм
Распродажа
690 ₽
Petr0vich — 精装修材料

Уголок алюминиевый 50х50х2х1000 мм

Рейтинг:0.0
Продано 0
Герметик акриловый огнестойкий Penosil FireStop Acrylic B1 621 белый 280 мл
Распродажа
461 ₽
Petr0vich — 精装修材料

Рейтинг:0.0
Продано 0