首页

花园和别墅

智能灯泡

Лампа умная светодиодная Yeelight E27 8,5 Вт 800 Лм 180-260 В груша матовая (1 шт.)

star icon 0.0
card icon 已售 0
900 ₽ 单件基础价格
1 033 ₽ -13%
库存:50 件
配送自 10 天起

关于商品

Предназначенная для освещения cветодиодная лампа с поддержкой голосового управления. Освещение в помещении можно сделать теплее или прохладнее. Обладает функцией включения/выключения по таймеру.

更多
900 ₽ 单件基础价格
1 033 ₽ -13%
tick icon 保险押金已确认
2个月 AirPost,免费
10-14 天 EMS, 60 ₽
明天 DHL 快递,110 ₽
seller img seller img
Petr0vich — 电器用品
Petr0vich — 电器用品
star 0.0

关于商品

品牌
Yeelight
重量
0.25
保修
1 год
产品类型
Лампа умная
原产国
Китай
货号
YLDP15YL
产品代码
806650
运输长度
75
运输宽度
85
运输高度
165
运输重量
0.25
Accessibility
now
直径
60
防护等级
IP50
操作温度
От -10 до +50
额定电压
180-260
功率
8,5
使用寿命
25000
电压类型
DC
灯光
Холодный белый
光通量
800
显色指数
>90
色温
2700
优惠价格
true
灯泡形状
Груша
灯泡材质
Пластик
灯头类型
E27
灯泡表面
Матовая
光束角
120
价格
900 ₽
原价
1 033 ₽
库存
有库存
货号
43095

评价

暂无评价

900 ₽ 单件基础价格
1 033 ₽ -13%
库存:50 件
配送自 10 天起

卖家的其他商品

Hegel Alfa 双键明装白色开关 (ВА10-153)
Распродажа
166 ₽
Petr0vich — 电器用品

Hegel Alfa 双键明装白色开关 (ВА10-153)

Рейтинг:0.0
Продано 0
Автоматический выключатель модульный Dekraft BA-101 1P 25А тип C 4,5 кА 230/400 В (11056DEK)
Распродажа
228 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0
Лампа настольная светодиодная сенсорная 6500К 12 Вт IN HOME ССО (4690612041100)
Распродажа
1 233 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0
Теплый пол Thermo Thermocable 9-12 кв.м 1250 Вт 62 м
Распродажа
26 389 ₽
Petr0vich — 电器用品

Теплый пол Thermo Thermocable 9-12 кв.м 1250 Вт 62 м

Рейтинг:0.0
Продано 0
UNIVersal 延长线 3个插座 5米 PVS 2x0.75平方毫米 10安培 2.3千瓦 白色 (9631965)
Распродажа
594 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0
DIN-рейка перфорированная EKF PROxima 10 см без изолятора (adr-10-x)
Распродажа
22 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0