首页

花园和别墅

浴室地垫

Коврик для туалета белый 50х60 см Fora Bricks (FOR-PP-BRK50-60W)

star icon 0.0
card icon 已售 0
616 ₽ 单件基础价格
859 ₽ -28%
库存:142 件
配送自 10 天起

关于商品

Коврик для ванной комнаты «BRICKS WHITE» с удобным вырезом под ножку унитаза, биде – отличное решение как для небольшого санузла, так и для просторной туалетной комнаты. Элегантный белый цвет отлично...

更多
616 ₽ 单件基础价格
859 ₽ -28%
tick icon 保险押金已确认
2个月 AirPost,免费
10-14 天 EMS, 60 ₽
明天 DHL 快递,110 ₽
seller img seller img
Petr0vich — 水管
Petr0vich — 水管
star 0.0

关于商品

Коврик для ванной комнаты «BRICKS WHITE» с удобным вырезом под ножку унитаза, биде – отличное решение как для небольшого санузла, так и для просторной туалетной комнаты. Элегантный белый цвет отлично сочетается с любыми дизайнерскими решениями оформления, дополнит интерьер в разном стиле, палитре цветов и оттенков. Прочный и долговечный пропилен имеет приятную упругую текстуру с красивым, строгим тиснением. Бренд «Fora» завоевал популярность среди покупателей, благодаря качественным аксессуарам для ванных комнат: - стандартный размер коврика 50 х 60 см, с вырезом, подходит для любой модели сантехники; - коврик легко моется, не теряет яркость цвета, красоту текстуры с течением времени; - не впитывает влагу, очень быстро сохнет; - материал гипоаллергенен, без резкого, неприятного «химического» запаха; - не скользит по любым покрытиям пола (кафелю, ламинату, дереву, керамограниту). Пружинящая поверхность коврика для ванны приятна на ощупь, на ней не скапливается пыль и грязь.

品牌
Fora
重量
0.38
货号
FOR-PP-BRK50-60W
产品代码
907074
运输长度
600
运输宽度
500
运输高度
5
运输重量
0.38
Accessibility
now
尺寸
50х60
套装单位数量
1
价格
616 ₽
原价
859 ₽
库存
有库存
货号
43006

评价

暂无评价

616 ₽ 单件基础价格
859 ₽ -28%
库存:142 件
配送自 10 天起

卖家的其他商品

Смеситель для раковины Esko Orlando сталь однорычажный (OL 26)
Распродажа
3 866 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Дозатор для мыла Ambient Flux настольный пластик белый (AFX033ABSWT)
Распродажа
250 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Ванна акриловая Santek Ламма 150х70 см без ножек (1.WH50.1.746)
Распродажа
15 430 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Зеркало с подсветкой с полкой прямоугольное 46,5х72,5 см в раме белой/дуб золотой АСБ-Мебель Альпина (11765)
Распродажа
4 960 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0
Пенал AM.PM Gem 30 см напольный правый графит матовый
Распродажа
30 990 ₽
Petr0vich — 水管

Пенал AM.PM Gem 30 см напольный правый графит матовый

Рейтинг:0.0
Продано 0
Сифон для мойки Wirquin Neo Air System 1 1/2х40 мм с выпуском d70 мм с соединением 40/50 мм (30987083)
Распродажа
1 190 ₽
Petr0vich — 水管

Рейтинг:0.0
Продано 0