首页

花园和别墅

电脑插座

Розетка компьютерная Svet Стиль встраиваемая серебро RJ45 (EV 0365-2118)

star icon 0.0
card icon 已售 0
352 ₽ 单件基础价格
871 ₽ -60%
库存:40 件
配送自 10 天起

关于商品

Предназначена для подключения компьютеров к сети.

更多
352 ₽ 单件基础价格
871 ₽ -60%
tick icon 保险押金已确认
2个月 AirPost,免费
10-14 天 EMS, 60 ₽
明天 DHL 快递,110 ₽
seller img seller img
Petr0vich — 电器用品
Petr0vich — 电器用品
star 0.0

关于商品

Предназначена для подключения компьютеров к сети.

颜色
Серый
品牌
Svet
重量
0.1
保修
2 года
产品类型
Розетка
原产国
Беларусь
制造商颜色
Серебро
货号
EV 0365-2118
产品代码
1058292
运输长度
132
运输宽度
87
运输高度
57
运输重量
0.1
Accessibility
now
宽度
82
高度
52
外壳材质
Пластик
防护等级
IP20
系列
Стиль
深度
52
插座数量
1
价格
352 ₽
原价
871 ₽
库存
有库存
货号
47010

评价

暂无评价

352 ₽ 单件基础价格
871 ₽ -60%
库存:40 件
配送自 10 天起

卖家的其他商品

Hegel Alfa 双键明装白色开关 (ВА10-153)
Распродажа
166 ₽
Petr0vich — 电器用品

Hegel Alfa 双键明装白色开关 (ВА10-153)

Рейтинг:0.0
Продано 0
Автоматический выключатель модульный Dekraft BA-101 1P 25А тип C 4,5 кА 230/400 В (11056DEK)
Распродажа
228 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0
Лампа настольная светодиодная сенсорная 6500К 12 Вт IN HOME ССО (4690612041100)
Распродажа
1 233 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0
Теплый пол Thermo Thermocable 9-12 кв.м 1250 Вт 62 м
Распродажа
26 389 ₽
Petr0vich — 电器用品

Теплый пол Thermo Thermocable 9-12 кв.м 1250 Вт 62 м

Рейтинг:0.0
Продано 0
Лампа светодиодная Hesler GU10 2700К 8 Вт 800 Лм 220-240 В рефлектор MR16 матовая
Распродажа
89 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0
UNIVersal 延长线 3个插座 5米 PVS 2x0.75平方毫米 10安培 2.3千瓦 白色 (9631965)
Распродажа
594 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0