首页

花园和别墅

开关插座单元

Блок переключатель и розетка Lezard Nata двухклавишный накладной крем (710-0300-173)

star icon 0.0
card icon 已售 0
253 ₽ 单件基础价格
517 ₽ -51%
库存:86 件
配送自 10 天起

关于商品

Рамка одинарная черный бархат, скрытой установки для монтажа розеток и выключателей. Область применения: для жилых и не жилых помещений.

更多
253 ₽ 单件基础价格
517 ₽ -51%
tick icon 保险押金已确认
2个月 AirPost,免费
10-14 天 EMS, 60 ₽
明天 DHL 快递,110 ₽
seller img seller img
Petr0vich — 电器用品
Petr0vich — 电器用品
star 0.0

关于商品

颜色
Бежевый
品牌
Lezard
重量
0.056
保修
1 год
产品类型
Блок переключателя с розеткой
原产国
Турция
额定电流
16
制造商颜色
Крем
货号
710-0300-173
产品代码
655501
运输长度
83
运输宽度
295
运输高度
7
运输重量
0.056
Accessibility
now
宽度
67
高度
125
外壳材质
Пластик
防护等级
IP20
系列
Nata
深度
46,7
额定电压
250
插座数量
1
价格
253 ₽
原价
517 ₽
库存
有库存
货号
48449

评价

暂无评价

253 ₽ 单件基础价格
517 ₽ -51%
库存:86 件
配送自 10 天起

卖家的其他商品

Hegel Alfa 双键明装白色开关 (ВА10-153)
Распродажа
166 ₽
Petr0vich — 电器用品

Hegel Alfa 双键明装白色开关 (ВА10-153)

Рейтинг:0.0
Продано 0
Автоматический выключатель модульный Dekraft BA-101 1P 25А тип C 4,5 кА 230/400 В (11056DEK)
Распродажа
228 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0
Удлинитель UNIVersal 3 розетки 10 м ПВС 3х1 кв.мм 10 А 2,3 кВт белый (9631980)
Распродажа
1 251 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0
Лампа настольная светодиодная сенсорная 6500К 12 Вт IN HOME ССО (4690612041100)
Распродажа
1 233 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0
Теплый пол Thermo Thermocable 9-12 кв.м 1250 Вт 62 м
Распродажа
26 389 ₽
Petr0vich — 电器用品

Теплый пол Thermo Thermocable 9-12 кв.м 1250 Вт 62 м

Рейтинг:0.0
Продано 0
UNIVersal 延长线 3个插座 5米 PVS 2x0.75平方毫米 10安培 2.3千瓦 白色 (9631965)
Распродажа
594 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0