首页

花园和别墅

模块化断路器

Автоматический выключатель модульный EKF PROxima ВА 47-63 1P 63А тип C 4,5 кА 230 В (mcb4763-1-63C-pro)

star icon 0.0
card icon 已售 0
154 ₽ 单件基础价格
248 ₽ -38%
库存:78 件
配送自 10 天起

关于商品

Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания в административных, промышленных и жилых зданиях, а также для оперативного управления участками электрических цепей. В выключателях ВА...

更多
154 ₽ 单件基础价格
248 ₽ -38%
tick icon 保险押金已确认
2个月 AirPost,免费
10-14 天 EMS, 60 ₽
明天 DHL 快递,110 ₽
seller img seller img
Petr0vich — 电器用品
Petr0vich — 电器用品
star 0.0

关于商品

Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания в административных, промышленных и жилых зданиях, а также для оперативного управления участками электрических цепей. В выключателях ВА 47-63 EKF PROxima имеются пластиковые крышки, закрывающие доступ к винтовому зажиму и служащие для опломбирования выключателей, что исключает несанкционированный доступ к проводникам. Корпус выключателей усилен дополнительными заклепками для устранения эффекта расхождения корпуса. Выключатели оборудованы удобной ручкой управления, обеспечивающей надежное оперирование изделиями. На лицевой панели выключателей имеется цветовой индикатор состояния. Корпус имеет профильные углубления, что способствует естественной вентиляции для обеспечения охлаждения. Cкругленные клеммы с насечками для надежного соединения с проводниками. Конструкция установочного зажима обеспечивает свободную установку выключателя на DIN-рейку. Автоматические выключатели ВА 47-63 4,5 кА EKF PROxima являются механическими коммутационными аппаратами и соответствуют ГОСТ Р50345-2010.

品牌
EKF
重量
0.1
保修
7 лет
产品类型
Автоматический выключатель модульный
原产国
Китай
额定电流
63
货号
mcb4763-1-63C-pro
产品代码
1036766
运输长度
72
运输宽度
18
运输高度
80
运输重量
0.1
Accessibility
now
尺寸
80х72х18
气候版本
УХЛ3.1
防护等级
IP20
安装方式
На DIN-рейку
操作温度
От -25 до +55
系列
Proxima
额定电压
230
模块数量
1
型号
ВА 47-63
使用寿命
20 лет
电压类型
AC
单芯导线标称横截面积
25
多芯导线标称横截面积
16
极数
1
电磁脱扣器特性
C
频率
50
额定断开能力
4,5
安装深度
72
优惠价格
true
脱扣类型
Тепловой и электромагнитный
价格
154 ₽
原价
248 ₽
库存
有库存
货号
45646

评价

暂无评价

154 ₽ 单件基础价格
248 ₽ -38%
库存:78 件
配送自 10 天起

卖家的其他商品

Лампа светодиодная Gauss GU5.3 3000К 9 Вт 830 Лм 175-240 В рефлектор тонированная
Распродажа
359 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0
УЗО EKF Basic ВДТ-40 16А 1P+N тип AC 30 мА 4,5 кА (elcb-2-16-30e-sim)
Распродажа
1 024 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0
开关插座单元 Systeme Electric Etude 单联明装白色 (BPA16-241B)
Распродажа
597 ₽
Petr0vich — 电器用品

开关插座单元 Systeme Electric Etude 单联明装白色 (BPA16-241B)

Рейтинг:0.0
Продано 0
Розетка телефонная Svet накладная белая (0219-00011)
Распродажа
171 ₽
Petr0vich — 电器用品

Розетка телефонная Svet накладная белая (0219-00011)

Рейтинг:0.0
Продано 0
Трубка термоусадочная Rexant Maximum ТУТ 2/1 мм 100 мм 2 цвета (14 шт.)
Распродажа
101 ₽
Petr0vich — 电器用品

Рейтинг:0.0
Продано 0
Розетка Werkel встраиваемая серебряная матовая (a063619)
Распродажа
1 514 ₽
Petr0vich — 电器用品

Розетка Werkel встраиваемая серебряная матовая (a063619)

Рейтинг:0.0
Продано 0